Раджаб Мубарак братья и сёстры! Бисмилляхи р-Рахмани р-Рахим.

Аузу биллях мин аш Шайтани Раджим, Бисмилляхи р-Рахмани р-Рахим. Ас саламу Алейкум ва Рахматуллахи ва Баракатух!

Во вторник после заката начался Священный месяц Раджаб. После него следуют Священные месяцы Шабан и Рамадан. Это 3 Великих месяцев, наполненных множеством Милости! Мауляна рекомендует держать пост каждый понедельник и четверг. За них Аллах дарует огромную награду и духовный рост.

Так же рекомендуется удвоить каждодневные Зикры и Салаваты Пророку Мухаммаду САС.

Практика в Священный месяц Раджаб

В Каждые 10 дней после Намаза Зухр сделать 10 Рака'атов (5х2, в первом Рака'ате читается 3 раза Сура Кафирун, во втором 3 раза Сура Ихлас). Пусть Аллах примет наши устремления и старания ИншаАллах!

Молитва-Дуа Священного Месяца Раджаб

Это Дуа Священного месяца Раджаб нужно читать 3 раза каждый день, как порекомендовал наш Султан Шейх Мухаммад Назим Адиль Аль Хаккани ар-Раббани (КС).

Это также полезно для тех, кто не может его произносить: кто-то другой может почитать и подуть в чашку с водой, чтобы люди могли пить.

Аузу биллахи мин аш-Шайтани р-раджим. Бисмиллахи р-Рахмани р-Рахим.

Алляхумма иннии истагфирукя мин кулли маа тубту лаху иляйка Сумма удту фиих.Уа истаГфирукя мин кулли маа арадту бихи уаджхикя уа хаалатании фиихи маа ляйса фиихи ридаак. Уа истагфирук ли-ни'ам аллатии такаввайту биха 'аля ма'асийятик.Уа истаГфирукя мин ааз-Зунуб аллати лаа йа ламаху Гайрукя уа лаа йаттали'у 'аляйха. Ахаду н сиваак уа лаа йаса'уха илла маГфиратукя уа хильмукя.Ля иляха илла Анта, субхаанакя Инни кунту мин аЗ-Залимин.

Алляхумма инни истаГфирукя мин кулли зульмин заламту бихи 'ибадакя. Фа аййяма 'абдин мин 'ибаадик ав 'аматин мин 'имаа'икя заламту фи баданихи ав 'ирдихи ав маалих фа 'атихи мин хазаа'иник аллати ла танкус. Уа ас'алюка ан тукримани би-рахматика аллати уаси'ат кулла шай уа лаа т'ухинани мин 'адаабик уа та'тиайани маа ас'алюка фа-инни хакикун би-рахматик йа архам ур-Рахимин.Уа саллаАллаху 'аля Сайиддина Мухаммадин уа 'аля алихи уа сахбихи аджма'ин. Уа ля хауля уа ля куватта илла биллах иль-'Алии уль-'Азым.


Именем Аллаха, Милостивого Милосердного.

О Аллах, я прошу прощения у Тебя за все, о чем я просил покаяния у Тебя. И я прошу прощения у Тебя за все, чем я вызвал Твое недовольство и за все, о чем я беспокоюсь что может не порадовать Тебя. И я прошу прощения у Тебя за всю Твою благосклонность, которую я использовал для еще большего моего непослушания по отношению к Тебе. И я прошу прощения у Тебя за те грехи, о которых никто не знает, кроме Тебя и никто не видит, кроме Тебя и ничто не охватывает, кроме Твоей Милости и ничто не достигается(не получается) кроме как с Твоей Милостью и Благостью.Нет бога кроме Тебя одного. Ты Наивысший, и я был одним из (само)угнетателей!

О Аллах, я прошу прощения у Тебя за ту несправедливость, которую я совершал по отношению к Твоим слугам. Всем тем Твоим слугам: мужчинам или женщинам, которых я обидел физически или причинил вред их достоинству или их имуществу, даруй им Твое изобилие, которое не имеет нехватки ни в чем. И я прошу Тебя удостоить меня Твоей Милости, которая охватывает все.Не принизь меня Своим наказанием, но даруй мне то, о чем я прошу у Тебя, ибо я так нуждаюсь в Твоей Милости, о Всемилостивый и Всемилосердный.Да ниспошлет Аллах благословения на Мухаммада и на всех его сподвижников. Нет мощи и силы ни у кого кроме Аллаха Всевышнего Пречистого..

Ежедневный Вазиф Священного месяца Раджаб

  • 100 - 1000 раз Астагфируллах
  • 100 - 1000 раз Ла Иллаха ИллАллах
  • 100 - 1000 раз Салават Шарифа
  • Первые 10 дней ежедневно 100 раз СубханаЛлах аль-Хаййю йа-Кайюм
  • Вторые 10 дней ежедневно 100 раз СубханаЛлах аль-Ахад ас-Самад
  • Третьи 10 дней ежедневно 100 раз СубханаЛлах ар-Рауф

Каждый день в году читать девятый Аят Суры Йа Син для защиты:

Ва джа'альна мим байни айдихим саддав ва мин хальфихим саддан фагшайнахум фахум ля йубсирун.

Да Благословит и Защитит Аллах нас и наших близких, и всех мусульман в этой жизни и в Вечности.

twitter twitter twitter twitter twitter