В этом месяце Шагбан и в ночь предопределения, иншаАллах, все будет еще лучше. Не стоит беспокоиться. Вы только лишь будьте с Аллахом, Аллах нас защитит, иншаАллах.

В ночь предопределения наша вазифа: между акшам- и ятсы-намазами есть время, тогда надо читать Ясин-Шериф: один ради рызка, другой ради благополучной жизни и сильного имана, и чтобы дожить до Махди алейхиссаляма. После каждого Ясин-Шерифа есть дуа, он есть в книге Шейх Аднана, или есть специальный дуа для ночи предопределения, для ночи 15 шагбана. И еще можете совершить хатм-хуаджаган. Зикр не надо совершать, лишь хатм-хуаджаган. Каждый в своем доме. Нет необходимости пока выходить на улицу. Потом можно совершить тасбих-намаз и есть намаз в 100 ракятов. Этот намаз нафиль для этой ночи. Те, у кого есть каза-намазы, прошлые намазы, могут их совершить. И на следующий день, 15 Шагбан, иншаАллах, держат уразу. Пусть Аллах примет.

В эту ночь записывается то, что произойдет на следующий год. ИншаАллах, будем делать дуа, чтобы Аллах все превратил в хорошее. Будем делать дуа ради того, чтобы иман был крепким, чтобы было здоровье хорошим, чтобы жизнь была прекрасной. Пусть Аллах нас защитит, чтобы мы еще раз встретились, чтобы дожили до Махди алейхиссаляма.

twitter twitter twitter twitter twitter